Главная » 2015 » Апрель » 02
Новость на Newsland: Практически 3 млн москвичей проделают прививки от гриппа

Прививки от гриппа намечается сделать практически 3 миллионам человек в Москве, что составляет более 26% от населения столицы, в эпидемическом сезоне 2013-2014 годов, рассказал адепт Департамента здравоохранения.

Чуток более 2 млн. человек будут привиты за счет федерального бюджета, из их 820 тыщ детей, сообщает hochutravel.ru. "За счет средств департамента здравоохранения - 190 тыщ человек, в том числе 50 тыщ детей. И поболее 700 тыщ - за счет средств компаний".

Для профилактики гриппа в Москве применяются российские вакцины гриппол, гриппол плюс и завезенные из других стран вакцины, разрешенные для использования в стране, ваксигрипп, флюарикс и инфлювак. Идеальнее всего проводить иммунизацию напротив гриппа в этап с сентября по декабрь.

Отметим, что вакцинация напротив гриппа заходи ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Диетологи: полностью все лакомства неопасны для самочувствия человека

Диетологи уверенно докладывают, что количество и, тем паче, частота потребления лакомств полностью не оказывает влияние на самочувствие человека и уж наверняка не увеличивает риск ожирения.

Диетологи провели неплохой опыт. В нем были задействованы незамедлительно 5000 американцев. Связи меж нехорошим здоровьем и потреблением лакомств у данных, как большинство из нас привыкло говорить, самых американцев найдено не было. Вышло так, люди, употребляющие лакомства ежедневно мучаются ожирением наверняка так же, как и те, кто употребляет лакомства еще меньше: один раз в неделю либо еще пореже.

Все это отлично, хотя все точно также не надо злоупотреблять лакомствами. Это имеет возможность плохо воздействовать на самочувствие Ваших зубов. Один из узнаваемых университетов Америки исследовал, и выяснил ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)