Главная » 2015 » Август » 19 » Чехия отошлет в Украину гуманитарную поддержка на 214 тыс. евро
11:06
Чехия отошлет в Украину гуманитарную поддержка на 214 тыс. евро

Гуманитарная поддержка будет содержать складные ларька, также врачебное оборудование и машины Неотложной медицинской помощи.

До пришествия лета Чешская Республика вышлет в Украину еще один конвой с гуманитарной поддержкой. Про это рассказал министр зарубежных дел ЧР Лубомир Заоралек.

По версии Заоралека, в нем будут складные ларька для предложения 1 поддержки людям, пострадавшим в поединках, также врачебное оборудование. Кроме этого, Украине будет передано 3 либо четыре машины Неотложной медицинской помощи, передает Радио Прага.

Данный конвой получится Чешской Республике около 6 млн. крон (214 тыщ евро). Впрочем, на данном чешская поддержка Украине не завершится.

Глава чешского МИД рассказал, что в нынешнем году в Украину из Чехии должно поступить, как минимальное количество, 90 млн. крон (3,2 млн. евро). Все же, отправка данных средств ставится под вопрос из-за надобности поддержки беженцам на юге Европы. Министр зарубежных дел, все же, задумывает удержать в предоставлении поддержки равновесие.

Просмотров: 163 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: