Главная » 2015 » Май » 28 » Научные работники сделали вегетарианское мясо
17:58
Научные работники сделали вегетарианское мясо
Новость на Newsland: Научные работники сделали вегетарианское мясо

Научные работники из Европы сделали мясо для овощеедов, которое и снаружи и по вкусу припоминает простое мясо животного, хотя 100% продукта оформляют овощи.

Заменитель мяса был разработан венскими учеными из Института природных ресурсов и наук о жизни вместе с сослуживцами из Института Вагенингена, также работниками 11 фирм, занимающихся созданием товаров питания, в масштабах плана «LikeMeat».

Зачинатель плана Флориан Уайльд, изыскатель из ВУЗа Фраунгофера поведал, что изготовка этого продукта не несет практически никакой экологической угрозы. Заменитель мяса растительного происхождения, который рассчитывают в скором будущем выпускать в, как многие выражаются, промышленных масштабах, обязан выделяться невысокой ценой и долгим сроком сбережения. Всем известно о том, что в эталоне данный продукт не только лишь вегетарианцам, хотя также и людям, страдающим аллергией.

Образец фабрики по производству «псевдомяса» уже получен учеными в лабораторных критериях. Маленькая фабрика делает лист мяса, толщина которого составляет 1 см, продукту можно после этого придать подходящую форму.

Просмотров: 155 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: