Главная » 2015 » Февраль » 4 » Новосибирские, как большая часть из нас постоянно говорит, научные работники придумали вакцину от рака
17:06
Новосибирские, как большая часть из нас постоянно говорит, научные работники придумали вакцину от рака
Новость на Newsland: Новосибирские научные работники придумали вакцину от рака

Спецы Научно-исследовательского ВУЗа как бы медицинской иммунологии СО РАМН сделали вакцину от рака, которая уже была проведена ряд, как мы с вами постоянно говорим, удачных клинических тестирований. Вступление вакцины нездоровому, страдающему раком третьей-четвёртой стадии, наращивает длительность жизни больного более чем вдвое. Про это рассказал доктор Владимир Козлов, директор ВУЗа, академик, врач мед наук.

"Извлекая из человеческого организма дендритные клеточки, мы наполняем их антигенами клеток опухоли. В последствии переработки их дендритными клеточками, мы их вводим назад в человеческий организм, где они, стало быть, начинают трудиться, вызывая хфороший иммунный ответ. Другими текстами, ведут активную борьбу с опухолью. На самом деле, мы придумали не вакцину, которая предостерегает становление заболевания, а клеточную терапию", - объяснил академик.

В текущее время спецы вводят продукт нездоровому, перенесшему операцию. Грядущим рубежом будет внедрение его на ранешних стадиях заболевания.

Вакцина, по версии научного работника, сражается с несколькими разновидностями рака: колоректального, рака молочной железы и рака простаты. Работники ВУЗа готовы выпускать продукт на промышленный рынок.

"Впрочем панацеи от злокачественной опухоли находить не надо, некий один метод избавления от нее не поможет. С заболеванием нужно биться комплексно. Неплохой эффект обеспечит иммуномодулирующий "коктейль", - что Владимир Козлов.

В дальнейшем иммунологи хотят, наконец, создать вакцины профилактического на подобии не только лишь от рака, хотя также и прочих заболеваний, например, от атеросклероза. Разработки похожего семейства уже проводятся в ВУЗе, добавил ученый.

Просмотров: 162 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: