Главная » 2015 » Май » 22 » Темный чай имеет возможность быть небезопасен для суставов
15:00
Темный чай имеет возможность быть небезопасен для суставов
Новость на Newsland: Темный чай имеет возможность быть небезопасен для суставов

Южноамериканские исследователи из Мед центра Джорджтаунского института проводили масштабное изыскание о воздействии различных товаров и привычек в питании на состояние суставов у дам. Были обследованы более 76 тыщ женщин в возрасте от 40 до 65 лет.

В итоге управляющий опыта доктор Кристофер Коллинз пришел к выводу:

- Всегда было общеизвестно, что темный чай - один из как бы самых нужных товаров. Он является одним из самых сильных антиоксидантов. Впрочем прецеденты упорная вещь - меж чаем и ревматическим артритом есть связь. Все давно знают то, что активное потребление темного чая, а непосредственно более 4 чашек крепкого чая в денек, значительно, стало быть, наращивает риск становления ревматоидного артрита. Тем более это касается, как все говорят, слабенького пола.

Хотя при всем при этом д-р Кристофер Коллинз не зовет открещиваться от потребления чая:

- В нем, несомненно, много антиоксидантов, тонизирующих веществ. Может быть, в нехорошем воздействии чая на состояние суставов виноваты его ферменты, которые присваивают цвет напитку и дубильные вещества (они владеют вяжущим свойством). Другими словами чем лучше расцветка чая, тем паче агрессивны его ферменты. Поэтому, если вы завзятый чаеман, другими словами смысл пить байховый чай реже - хотя один-два раза в денек, а в в остальное время применять зеленоватый, за которым не было увидено разрушительных качеств для суставов.

Просмотров: 141 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: