Главная » 2015 » Август » 24 » В Киеве на 2-ух стоянках сгорели 12 авто: фото и видео
11:07
В Киеве на 2-ух стоянках сгорели 12 авто: фото и видео

По достоверным сведениям милиции, в итоге возгорания 10 авто сгорело дотла, еще 2 повреждены пламенем отчасти. Проводится расследование.

В Киеве на 2-ух стоянках сгорели 12 легковых авто. Про это речь идет в сообщении отдела связи с общественностью столичного главка МВД. Происшествия случились на стоянках около жилых жилищ в Деснянском регионе столицы. В итоге - 10 авто сгорело дотла, еще 2 повреждено пламенем отчасти, рассказали в милиции.

В МВД уточнили, что в 3:30 по улице Курчатова на стоянке около дома зажегся автомобиль. Из-за крепкого ветра огонь быстро перекинулось на иные, стоящие вблизи.

Работники Госслужбы чрезвычайных обстановок, прибывшие спустя пару минут, погасили пожар. 2 машины сгорели всецело, очередная повреждена отчасти.

Спустя 10 минут аналогичное инцидент случилось на улице Жукова. Там за пару минут сгорело 6 тс, очередное - отчасти, что правоохранители.

На местах трудилась следственно-оперативная группа Деснянского местного управления милиции. Опрошенные правоохранителями очевидцы рассказали, что поначалу в обоих случаях из-под капота кого-то из стоящих авто был замечен дым, позже вспыхнуло огонь. Потому что машины стояли близко приятель к приятелю, примыкающий транспорт также сгорел.

Сведения о мероприятиях внесены в Единый учет заявлений и сообщений людей Деснянского РУ ГУМВД Украины в Киеве. Сейчас ведется ревизия.

Фото: kyiv.mns.gov.ua

Припомним, на деньках в Киеве в Деснянском регионе случился новый инцидент при попытке установить киоск. 

Видео: MyJIbTukk

Просмотров: 172 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 1.8/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: