Главная » 2015 » Май » 22 » В Москве подытожили антинаркотического марафона
15:03
В Москве подытожили антинаркотического марафона
Новость на Newsland: В Москве подытожили антинаркотического марафона

20 августа состоялось праздничное закрытие Антинаркотического веломарафона "За Россию, свободную от наркотиков - 2013". Во время события, участники подытожили и поделились намерениями по последующей работы.

Событие было проведено в центре Москвы - на Таганской улице и стартовало с торжественного выступления. В пероприятии участвовали добровольцы, которые приняли участие в марафоне, устроители плана и знатные гости, которые могли помочь и сотрудничали с марафоном.

Марафон "За Россию, свободную от наркотиков - 2013!" начался в Москве 21 июня и был проведен по 13 городкам Рф. В процессе марафона тыщи людей возымели брошюры, информирующие о вреде наркотиков и подписались под присягой жить без наркотиков. Между подписавшихся были даже госслужащие различных городов. Он закончился в Казани 3 июля вместе с кругосветным путешествием казанцев Алена Хайруллина и Павла Грачева.

Ален и Павел поведали о вкладе интернационального движения "За мир без наркотиков", интенсивно помогавшего велосипедистам в их путешествии. В свои очередь адепты этого движения презентовали спортсменам, как многие думают, памятные биографические издания на тему путешествия Рона Хаббарда, включающие его дневники и, как люди привыкли выражаться, судовые журнальчики.

Просмотров: 161 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: