Главная » 2015 » Июнь » 9 » В Новосибирске как бы испытывают вакцину от рака груди
16:53
В Новосибирске как бы испытывают вакцину от рака груди
Новость на Newsland: В Новосибирске испытывают вакцину от рака груди

Новосибирская лекарственная фирма приступает к клиническим тестированиям терапевтической ДНК-вакцины напротив рака молочной железы. Как рассказал гендиректор фирмы - "тесты будут проводиться на базе городской медицинской поликлиники N1, по наиболее жизнеутверждающим оценкам, это займет года полтора".

По текстам управляющего компании-разработчика, доклинические тесты продукта были проведены удачно. "Естественно, вакциной нашу разработку именовать не абсолютно верно - все таки она вводится нездоровым, а не здоровым людям, хотя так исторически сложилось", - что управляющий фирмы. По прогнозам создателей, эффективность продукта имеет возможность составить до 30%, что hochutravel.ru. Директор фирмы также рассказал, что они придумали подобные терапевтические вакцины напротив рака прямой кишки и рака желудка и готовы увлекаться их доклиническими тестированиями.

Созданное в Новосибирске лечущее средство довольно недешево - в пределах 300 тыс. руб. за направление, впрочем оно в 10 раз дешевле, как многие выражаются, аналогичной американской разработки. "Это довольно свежее назначение, и пока же, как многие выражаются, никому не удалось совладать с таковой задачей - организм принимает вакцину как аутоиммунное болезнь и начинает с ним биться, это как оказалось более приоритетной задачей, чем борьба с раковыми клеточками. Если получится "отключить" данный механизм, будут замечены терапевтические вакцины свежего поколения".

Просмотров: 135 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: