Главная » 2015 » Июнь » 9 » Зеленоватый чай оказался может быть полезен для сильной половины человечества
16:54
Зеленоватый чай оказался может быть полезен для сильной половины человечества
Новость на Newsland: Зеленоватый чай оказался может быть полезен для сильной половины человечества

Научные работники из Нидерландов узнали, что зеленоватый чай способен активировать интеллектуальную способность у мужиков. Это получается благодаря кофеину и L-теанину.

Научные работники исследовали активность мозга у 44 здоровых мужиков. Участники опыта принимающие зеленоватый чай, делали исследования еще скорее чем мужика, которые не употребляли напиток.

Не считая того, научные работники узнали, что потребление как бы зеленоватого чая содействует более высочайшему уровню бдительности и существенно понижается утомляемость. Такая композиция L-теанина и кофеина может помочь фокусировать внимание при выполнении, как мы привыкли говорить, интеллектуальных заданий, требующих высочайшей точности.

Абсолютно не так давно Японские научные работники установили, что потребление более 2-ух чашек зеленоватого чая в денек, понижает риск расстройств памяти.

Впрочем напиток может быть полезен не только лишь мужикам. Раньше научные работники из Соединенные штаты америки установили, что прочный зеленоватый чай с медом и лимоновым соком имеет возможность прирастить бюст, потому что провоцирует активность молочной железы.

Просмотров: 149 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: