Главная » 2015 » Май » 20
Новость на Newsland: В Израиль и Египет запрещено экспортировать непривитых от полиомиелита

Роспотребнадзор зовет опекунов не экспортировать детей в Израиль и Египет из-за выявления в данных государствах одичавшего микроба полиомиелита.

В документе, который ориентирован региональным управлениям Роспотребнадзора, туроператоров зовут говорить гражданам, которые движутся в эти государства, о риске болезни детей, не привитых напротив полиомиелита.

"Обеспечить информирование населения о истории в Израиле и Египте и высочайшем риске заражения и болезни полиомиелитом детей, не привитых напротив данной заразы при присутствии в обозначенных государствах. Советовать опекунам не экспортировать детей, не привитых напротив полиомиелита, в Израиль и Египет", - рассказывается в сообщении.

"Как передает министерства здравоохранения Израиля и Глобальной организации здравоохранения, в Израил ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: 5 товаров, омолаживающих кожу

Николас Перриконе, являющийся одним из ведущих дерматологов, уверен, что для идеального внешнего облика отрешиться от вредных привычек мало. Главный тайна здоровой кожи скрывается в верном питании. Непосредственно это поможет навечно сберечь упругость кожи и предупредить возникновение ранешних морщин. Вот 5 ведущих товаров, которые, учитывая мнение спеца, делают кожу молодее.

Батат либо одичавший картофель является одним из главнейших бойцов со старением кожи. Овощ имеет нужный для кожи бета-каротин, пигмент, придающий продукту оранжевый цвет. Поддерживая кислотно-щелочной баланс кожного покрова, батат увлажняет его, делая более эластичным и гладким.

Мясо одичавшего лосося имеет чудо-пигмент астаксантин, выводящий из организма человека свободные радикалы. Пигмент мешает повреждению клеточных мембран, защищая т.о. от старения. Потр ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Скворцова: в Рф не хватает 40 тыщ докторов

Кадровый потенциал и степень квалификации - главные вопросы русского здравоохранения. Об данном сказала сейчас министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. "1-на из основных задач в здравоохранении - убрать недостаток врачей", - заметила она.

По версии замминистра здравоохранения Игоря Каграманяна, неувязка кадрового недостатка значительно оказывает влияние на качество и доступность медпомощи. "Министерством проведена в тесноватом контакте с 83 субъектами РФ аналитическая работа, - сообщил он. - Мы не просто знаем, сколько докторов не хватает /это в пределах 40 тыс. по стране/, мы знаем, докторов каких специальностей не хватает".

Решить данную дилемму обязаны региональные программки, рассчитанные до 2018 года. Преодоление кадрового недостатка, что замминистра, содержит некоторое количество направлений. "1-ое - стано ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)