Главная » 2015 » Апрель » 2 » Диетологи: полностью все лакомства неопасны для самочувствия человека
17:00
Диетологи: полностью все лакомства неопасны для самочувствия человека
Новость на Newsland: Диетологи: полностью все лакомства неопасны для самочувствия человека

Диетологи уверенно докладывают, что количество и, тем паче, частота потребления лакомств полностью не оказывает влияние на самочувствие человека и уж наверняка не увеличивает риск ожирения.

Диетологи провели неплохой опыт. В нем были задействованы незамедлительно 5000 американцев. Связи меж нехорошим здоровьем и потреблением лакомств у данных, как большинство из нас привыкло говорить, самых американцев найдено не было. Вышло так, люди, употребляющие лакомства ежедневно мучаются ожирением наверняка так же, как и те, кто употребляет лакомства еще меньше: один раз в неделю либо еще пореже.

Все это отлично, хотя все точно также не надо злоупотреблять лакомствами. Это имеет возможность плохо воздействовать на самочувствие Ваших зубов. Один из узнаваемых университетов Америки исследовал, и выяснилось, что лакомства в денек дают нам всего 44 калория. Это составляет всего 2% от подходящего численности калорий для совершеннолетнего человека. Еще отметим, что сама частота потребления лакомств ни при каких обстоятельствах не оказывает влияние на риск болезни сердечнососудистыми болезнями, так что не надо опасаться лакомств.

Просмотров: 176 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: