Главная » 2014 » Май » 26 » 52-летний актер Алексей Маклаков стал папой в 4-ый раз
22:59
52-летний актер Алексей Маклаков стал папой в 4-ый раз

В ежедневной жизни 52-летний Алексей Маклаков совершенно не похож на собственного головного сериального героя - прапорщика Шматко. Один из самых фаворитных актеров Рф приехал в Киев - петь о любви, говорится в сюжете ТСН.Особливе.

"Это монолог о любви и это будет час 20. Сплошной монолог о любви к детям, к жизни, к даме, к маме, то что не дает нашей планетке разлететься на куски. Конкретно это величавое слово любовь, которое дается нам безвозмездно, но к огорчению не многим", - гласит Алексей.

Он поет семь лет, но показать певческие данные публике отважился только на данный момент. Так как на данный момент вообщем все поменялось. На новый год в Испании он в 4-ый раз стал папой.

"Мы встречали в Испании, уже вчетвером. Это событие. Две главные дамы в моей жизни, это мои дочери Ирочка и Соничка, которым исполнился месяц и 6 дней. Я очень желал, чтоб это тоже был козерог", - гласит мужик.

Девченку окрестили Соней. Наиблежайшие пару лет она с матерью Аней и четырехлетней сестренкой Иринкой будет жить в Испании. В Рф у Маклакова есть и где жить и на что - но перевозить семью на родину актер не желает.

"Они в Испании, так, так как я бы не желал, чтоб они зимой были в Рф, очень холодно, медицина хромает, если пригодится скорая помощь, то приедет не сходу, пробки 10 баллов в Москве", - гласит актер.

До брака из 28-летней, как заведено выражаться, Анной Романцевою Маклаков покинул 2-ух жен. От этих браков у него остались отпрыск Илья и дочь Николь. Со старшим парнем отец познакомился, когда тот достигнул совершеннолетия. Девченке на данный момент 13, и с ней Маклаков пока не разговаривает. И такое положение вещей его полностью также устраивает.

Семь годов назад он взял отпрыска в кино. Илья снялся в нескольких сезонах телесериала "Бойцы". Но потом отец сообразил: современное кино не для парня.

"Нынешнее кино полное грязищи, бескультурья и отсутствие неплохой литературы, не время для того, чтоб стать артистом и я это гласил Иллюшке, он меня осознает", - гласит мужик.

Вобщем, сам Маклаков уходить из кино не собирается. Так как у него наружность супергероя.

"Я похож на Брюса Виллиса", - шутит Алексей.

Грязищи и бескультурья он тоже не опасается.

"Я жесткий человек, но что делать, я воспитан на улице, я бью в рожу нахалам с большой наслаждением, подаю дамам руку в трамвае, так учила улица", - гласит актер.

А еще Маклаков, в конце концов, желает стать папой по последней мере в 5-ый раз. Так как уверен - малыши у него получаются отлично.

"Как даст Бог, но я очень желал бы еще мальчугана. Так как футбольная команда "Спартак" ожидала пополнения, но ничего ужасного я думаю все еще впереди. У меня малыши всегда профессиональные так что ожидайте возникновения звезд с моей фамилией в медицине, в живописи, в дизайнерском искусстве, в любом", - утверждает актер.

Просмотров: 196 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: