Главная » 2014 » Май » 24 » Активисты подозревают кировоградских гаишников в употреблении марихуаны и наезде на человека
11:24
Активисты подозревают кировоградских гаишников в употреблении марихуаны и наезде на человека

Активисты говорят, что гаишники курили марихуану

В употреблении наркотиков и наезде на человека винят гаишников активисты кировоградской организации "ГАИ не ДАЙ", говорится в сюжете ТСН. 19-30

Активисты молвят, что застали экипаж ГАИ на жарком, когда те в кустиках курили марихуану. Гаишник, говорят, вел себя неадекватно, пробовал сбежать с места происшествия и даже наехал на активиста Сергея Цимбаленко.

Докторы диагностировали у мужчины ушиб ноги и растяжение связок. Лечится Сергей уже месяц, правда сами правоохранители все обвинения опровергают и грозят активистам судом за инсинуацию.

Как поведали активисты, они заблокировали служебный автомобиль и вызвали милицию. В это время на место приехали руководители инспекторов и попробовали высвободить подчиненных. Надо сказать то, что по команде старшего гаишник тронулся, и тогда наехал на Сергея.

Кировоградских гаишников винят в употреблении наркотиков и наезде на человека

В тот же денек сотрудники милиции прошли мед обследование. Возможно и то, что алкоголя либо наркотиков в их крови не найдено.

В том, что этот инцидент правоохранители будут расследовать беспристрастно - активисты не веруют. В то же время заверяют, что гаишники уже начали мстить. Так, на деньках трибунал лишил прав управляющего публичной организации "ГАИ не ДАЙ", которой типо не тормознул по просьбе инспектора.

Напомним, на деньках у председателя луганской "Батькивщины" находили наркотики в поезде, так как она типо нюхала открытки. Правоохранители наркотических веществ в активистки не отыскали.

Журналист ТСН, Лена Шворак

Просмотров: 198 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: