Главная » 2014 » Май » 24 » Алена Винницкая и Сергей Большой отпраздновали 20 лет брачной жизни
11:32
Алена Винницкая и Сергей Большой отпраздновали 20 лет брачной жизни

ТСН.ua

Винницкая и Большой отпраздновали фарфоровую женитьбу

Алена Винницкая и Сергей Большой отпраздновали фарфоровую женитьбу, говорится в "ТСН. Особливе".

В эксклюзивном интервью "ТСН.Особливе" Винницкая раскрыла секрет счастливого брака, поведала, что никогда не изменяла супругу и что до сего времени грезит о ребенке.

В украинском шоу-бизнесе Винницкая и Большой - самая крепкая пара. Но Алена убеждает - в их отношениях бывало различное. В один прекрасный момент Винницкая и Сергей даже разъехались и жили раздельно. Но смогли, стало быть, условиться и выручили брак.

"Мы этим и увлечены 20 лет, временами выясняем, что нас не устраивает и в конце концов, все равно приходим к выводу, что все таки еще рано, мы еще можем быть совместно. Что эти трудности, они по сути мельче, чем наши чувства", - поделилась Винницкая.

Одним из секретов собственных длительных отношений певица считает легкомысленное отношение к браку. Алена гласит, что с супругом они до сего времени ведут себя, как малыши, и так, как будто только-только познакомились. А еще они не обременяют друг дружку бытом.

"Я не заставляю чинить, вкручивать, забивать гвоздик. Он не принуждает меня готовить и разглаживать рубахи. Это очень очень, как выяснилось, посодействовало", - отметила артистка.

Очередной секрет - совместная работа. Сергей - продюсер также Алены. Певица уверена - это не мешает их отношениям. Напротив, отвлекает от семейных проблем.

Винницкая признается - ранее страшно ревновала супруга. Но позже сообразила - это неуверенность внутри себя и поборола ужасы.

Большой - 1-ый и единственный мужик Винницкой. Она гласит - никогда ему не изменяла. И не поддается соблазну, так как опасается утратить Сергея.

Малышей у певицы и продюсера нет. Они о их грезят. Но об усыновлении пока не задумываются.

Винницкая ведает, сейчас внимание Сергея для нее важнее, чем 20 годов назад. И гласит - чтоб чувства не притуплялись, приходиться повсевременно изменяться и стремиться оставаться симпатичной для супруга.

Просмотров: 234 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: