Главная » 2014 » Май » 31 » Анонсирована заключительная часть серии Batman: Arkham
04:08
Анонсирована заключительная часть серии Batman: Arkham
Анонсирована заключительная часть серии Batman: Arkham

Студия Rocksteady анонсировала свою третью и заключительную игру из серии Batman: Arkham. Как передает Polygon, релиз экшна под заглавием Batman: Arkham Knight должен состояться до конца года.

Четкая дата пока не именуется официально, но понятно, что игра появится на PC, PS4 и Xbox One. Выпуск версий Xbox 360 и PS3 не планируется. Южноамериканский ритейлер GameStop на собственном веб-сайте указал, что игра выйдет на рынок 14 октября, но издательство Warner Bros., которое выпускает проект, отказалось подтвердить либо опровергнуть эти сведения.

Действия игры будут разворачиваться спустя год после деяния Batman: Arkham City. Противниками Бэтмена в игре станут Двуликий, Харли Квинн, Пингвин и Пугало, которые совместно попробуют избавиться от героя. Город в Arkham Knight будет существенно больше, чем в прошлых частях, а улице там будут обширнее, потому что в игре в первый раз в серии появится стопроцентно управляемый бэтмобиль, на котором герой сумеет передвигаться по Готэму. Мультиплеера в Arkham Knight не будет.

Анонсирована заключительная часть серии Batman: Arkham

Как передает портал Escapist, в игре у Бэтмена появится новый противник.Серия Batman: Arkham выходит с 2009 года. Ее 1-ая часть носит заглавие Batman: Arkham Asylum, а ее продолжение, поступившее в продажу два года спустя, было озаглавлено Batman: Arkham City. В 2013 году студия Warner Bros.

Студия Rocksteady вкупе с компанией DC, которая обладает правами на Бэтмена, выдумали специально для этой игры нового злодея — Рыцаря Аркхэма. Он должен стать собственного рода антиподом Бэтмена, в чьей истории ему предначертано сыграть значительную роль. Другие подробности о новеньком персонаже разработчики пока не открывают. Montreal выпустила экшен Batman: Arkham Origins, но она была не продолжением Arkham City, а приквелом. В этой игре рассказывалось о событиях, произошедших в 1-ые годы после того, как Брюс Уэйн решил стать Бэтменом.

Просмотров: 149 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: