Главная » 2014 » Май » 26 » Домашняя Виктория Бекхэм именовала свою семью "более обыкновенной, чем задумываются другие"
22:58
Домашняя Виктория Бекхэм именовала свою семью "более обыкновенной, чем задумываются другие"

Vogue

Бекхэм снялась в новеньком фотосете

Экс-участница Spice Girls, мать 4 малышей и бизнесвумен Виктория Бекхэм стала лицом сентябрьского выпуска журнальчика Vogue.

Фотосессия со звездой вышла достаточно домашней. Фанаты Виктории даже увидели в виде кумира теплое материнство, а не роковую даму. Ведь на фото Бекхэм в ярчайшем мейк-апе позирует в нижнем белье и стильных нарядах.

Во время съемок Виктория поделилась, что очень гордится своим супругом

"Мы так гордимся Дэвидом. За последние 15 лет я имела возможность поддерживать его в клубах по всему миру и следить, как он побуждал не только лишь меня и малышей, да и миллионы других людей. На данный момент мы очень рады перспективе проводить больше времени совместно, всей семьей", - произнесла супруга известного экс-футболиста.

Смотрите фото: Виктория Бекхэм признана дамой десятилетия: калоритные образы звезды за 10 лет

Она также добавила, что по сути ее домашняя жизнь как бы смотрится не таковой помпезной, как ее представляют другие люди

"Если честно, когда малыши укладываются спать, я способна только малость поработать либо сделать маску для лица и выщипать брови. И даже не надо и говорить о том, что к тому времени, как Бруклин наконец идет в кровать, на большее меня уже не хватает. По сути, мы еще более рядовая семья, чем задумываются о нас окружающие", - поделилась Бекхэм.

Напомним, на деньках "миссис серьезность" Виктория Бекхэм показала искреннюю ухмылку. Супруга Дэвида Бекхэма продолжает поражать собственной искренностью.

Просмотров: 147 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: