Главная » 2014 » Май » 24 » Гриценко не исключает, что "зеленоватые человечки" уже в Киеве
11:34
Гриценко не исключает, что "зеленоватые человечки" уже в Киеве

УНІАН

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины есть люди, которые готовы к более решительным действиям по защите государственных интересов страны.

Об этом заявил народный депутат Анатолий Гриценко.

"Нельзя оставлять людей один на один. Напомню, что президент Украины - гарант территориальной целостности Украины. В Конституции Украины все есть возможности. Путин не ожидает никаких провокаций. Русская армия "бесшабашно" оккупировала Крым. На данный момент они уже высаживаются на Херсонщине. Завтра они будут в Донецке, Луганске. Нужно показать свою силу. Власть гласит о 200 тыщах русских войск. Это откровенная ересь. С трибуны Яценюк гласил, что соотношение авиации Украины в РФ 2% к 98%. Русская авиация мощная? Так посильнее, но не так. У управления страны было время поменять все. Я об этом Турчинову гласил", - произнес политик.

Он сказал, что в Генштабе ВСУ есть различные настроения, но, по инфы Гриценко, последние два министра откровенно работали на Россию. "Но есть довольно людей, которые готовы показать силу. Не непременно идти лоб в лоб. Есть много других способов. Это все необходимо для того, чтоб сохранить страну", - добавил он.

Анатолий Гриценко также произнес, что было надо ранее проводить "противотеррористическую" акцию.

"Позже было надо дать приказ обеспечить порядок на улицах. Вооруженные люди терроризируют всех. Эту операцию должен провести министр Арсен Аваков силами Внутренних войск, если не хватает - есть пограничные войска и другие силы. Я это рассматриваю это как предательство государственных интересов. "Зеленоватых человечков" мы лицезреем всюду. Я не исключаю, что они уже есть в Киеве", - добавил нардеп.

При всем этом народный депутат произнес, что ООН никогда не останавливала ни одну из государств, также это никогда не делала и ОБСЕ. "Эту войну должны были приостановить США и Англия. У нас забрали ядерное орудие. Если б у нас не забрали орудие, на нашей местности не было бы никогда "зеленоватых человечков", Рф и других", - сказал Гриценко.

Напомним, на Арабатской стрелке сотки русских военных перебежали границу с Украиной.

Просмотров: 145 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: