Главная » 2014 » Май » 26 » МММ выманивает средства у простаков обещанием супердешевого жилища
23:02
МММ выманивает средства у простаков обещанием супердешевого жилища

МММ выманивает средства обещаниями дешевенького жилища

В то время как большая часть украинцев грезят о своем жилище, на рынке возникает суперпредложение - плати 20 тыс. баксов и получай квартиру. Неудача одна - компания, которая предлагает золотые горы, древняя знакомая - МММ. Журналисты программки "Гроші" проверили, стоит сейчас на реальном фундаменте финансовая пирамида.

После отсидки в кутузке создатель МММ Сергей Мавроди, заверил, что он опять на жеребце. Сейчас на повестке денька у Мавроди - МММ-2013. Но похоже на демонстрацию старенькых трюков от денежных фокусников зритель не идет. Потому МММ решил взять украинцев новым коронным номером. Он именуется - "Жилище - в четыре раза дешевле рыночной цены".

На веб-сайте денежной пирамиды появилось соответственное объявление. Жилище, которое тянет на 100 тыщ зеленоватых, можно приобрести всего за 25.

Розовый замок в воздухе разрисовывает МММщик Павел. На данный момент он еще не знает, что разговаривает с журналистами и указывает дорогу к дому, квартиры в каком можно приобрести так недорого.

"На эти 25 тыщ вы предоставляете вещественную помощь, и через 3 месяца вам оказывают помощь, приблизительно в размере 85 тыщ. В нашем с вами случае, часть собственных призов я отдаю вам".

По его словам, ребятам подфартило. Отдав в МММ всего только 25 тыщ баксов, за три месяца можно будет снять 100 тыщ, и будет вам счастье.

Само жилище находится всего в 10 километрах от столицы. Сам дом на 1-ый взор смотрится и впрямь вкусным куском. Но подозрительно, что в симпатичном многоквартирном комплексе строительства еще 2011 года - ни 1-го обитателя. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вокруг пусто. Это место быстрее похоже на бутафорскую приманку для простаков, чем на священное жилище.

Люди, которые представились застройщиками, молвят странноватые вещи, оказывается, с недавнешних пор у их есть разрешение на строительство. Для чего этим хвастаться, если дом уже два года как построен.

Дальше вопросов появляется больше, чем ответов. И хотя на веб-сайте застройщика обозначено, что к МММ он не имеет никакого дела, похоже работают они таки совместно.

Любопытно, сколько людей поверят в фантастические условия, и доверят средства этим молодчикам, которые обещают 100 процентов прибыли каждый месяц, когда банки дают только умеренные 10% годичных?

К тому же МММ уже разваливалась три раза.

Похоже, осознав, что формула "МММ - нет заморочек" не работает так, как им хотелось бы, МММщики предложили не просто нести средства к подножию новейшей пирамиды, а вложиться в собственный дом.

Но съемочную группу пирамидщик Павел так и не уверил, ведь по дороге вспять он забил последний гвоздь в гроб идеи под заглавием "покупка жилища совместно с МММ".

"Тут нет ни гарантий, ни обязанностей. Это верно прописанный момент, что это - финансовая пирамида. Вы понимаете опасности".

Корреспондент "Гроші" Виталий Ермак.

Просмотров: 138 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: