Главная » 2014 » Май » 26 » На концерте Depeche Mode в Киеве наблюдается аншлаг
22:57
На концерте Depeche Mode в Киеве наблюдается аншлаг

Концерт Depeche Mode в Киеве собрал поклонников со всей Европы

Легендарная британская группа Depeche Mode выступает в Киеве в поддержку собственного, как люди привыкли выражаться, нового альбома. На концерт собрались тыщи фанатов, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Люди начали собираться под государственным спорткомплексом "Олимпийский" еще с обеда. Выступления ждали сторонники не только лишь из Украины, да и многих государств Европы.

Билеты, которые, стало быть, стоили от 244 до 5000 грн, в кассах закончились еще за несколько часов до начала действа.

Из-за активности поклонников группы и масштабности мероприятия киевский метрополитен сейчас ночкой будет работать на час подольше, чем обычно. А наиблежайшая станция метро "Олимпийская" уже закрыта. На 2-ух других станциях метро, которые находятся рядом с стадионом, после концерта введут ограничения на вход.

Вобщем, точно понятно, что участники знаменитой группы киевским метро воспользоваться не собираются. Они передвигаются по городку на минивэнах, в окружении охраны.

В украинской столице Depeche Mode уже около суток. Музыканты прилетели в Жуляны чартерным рейсом из Стокгольма, где выступали в рамках собственного тура.

Так как время и место прилета были строго засекречены, заместо толпы фанов Украина встретила музыкантов отрядом бойцов спецназа и камерой ТСН. "Депеши" стремительно прошли паспортный контроль, сели в машины и целой кавалькадой автомобилей поехали к столичному отелю "Фермонт", где и поселились. Цена номеров музыкантов составляет около 10 тыщ гривен в день.

Посреди других требований музыкантов - 100 кг льда и 120 огромных полотенец. Они очень озабочены тем, что в Киеве, по прогнозам, будет мощная жара.

Но навряд ли музыкантам пригодится весь лед - деньком в Киеве было достаточно прохладно, 22 градуса со знаком " плюс".

Отдельного слова заслуживает сцена для выступления. Ее высота более 18 м - это можно сопоставить с 6-этажным домом. В ширину она практически 50 м.

Для Дэвида Геана, фронтмена группы, построили отдельный 10-метровый помост. Для него же и отвели отдельную от всей группы гримерку.

Английской группе Depeche Mode 32 года. Их сегодняшний тур начался в Ницце, а завершится в Минске ровно через месяц. Не считая новых песен, музыканты играют старенькые и возлюбленные хиты.

Корреспондент ТСН Наталья Песня

Просмотров: 191 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: