Главная » 2014 » Май » 24 » Раненые в Славянске бойцы до сего времени остаются в поликлинике, а люди везут им сладости и витамины
11:33
Раненые в Славянске бойцы до сего времени остаются в поликлинике, а люди везут им сладости и витамины

Один из покалеченых 4-ый денек находится в реанимации

В очень томном состоянии четвертые день остается тяжелораненый в бою на Донетчине Андрей Резник. Боец сумской "Альфы" совместно с другими военнослужащими попал под минометный обстрел в Славянске. Он не раз одерживал победы для нашей страны, но на данный момент у чемпиона мира, Европы, члена сборной Украины по панкратиону длится важнейший и самый тяжелый бой за свою жизнь, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

Раненые в боях с боевиками оказались в военном лазарете северного региона. Обитатели примыкающих домов молвят, что лицезрели, как сходу после последней стрельбы в Славянске сюда одна за другой заезжали "скорые" с 4-мя десятками покалеченых бойцов.

Спецназовец Андрей Резник на данный момент тут один из самых томных. Возможно и то, что он находится в реанимации на шестом этаже. Уже пришел в себя, но в палату к нему не пускают даже маму.

Андрею Резнику - 27. Он - проф спортсмен, а еще - боец "Альфы". В тот денек в Славянске Андрей Резник был на боевом спецзавданні. После меткого выстрела террориста раненого Андрея на реанимобиле привезли в Харьков. Куда его ранили, докторы не молвят. Но понятно, что вчера, на 4-ый денек после госпитализации, обсудить здоровья пациента собрался консилиум нейрохирургов.

Тем временем, спортзал Сумского педуниверситета - гудит. Конкретно тут боец "Альфы" 10 годов назад начал спортивную карьеру в панкратионе. Чтоб посодействовать другу оздороветь, коллеги-спортсмены начали сбор средств. За четыре денька собрали 50 тыщ гривен.

Поддержать ребят, которые пострадали от пуль террористов, в харьковский лазарет движутся незнакомые люди. Везут лакомство и витамины. К примеру, Нина приехала, чтоб лично пожать украинским бойцам рук, но в поликлинику ее не пустили. Ведь пострадавшие ребята - это бойцы, как многие думают, скрытых спецподразделений и созидать их лица сторонним не лучше.

Читайте также: Все террористы в Славянске и Краматорске будут уничтожены либо захвачены - Пашинский

Напомним, что в Славянске в процессе АТО погибли восемь человек, еще 16 получили ранения. 

Корреспонденты ТСН Алина Цибова и Оксана Солодовник.

Просмотров: 175 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: