Главная » 2014 » Май » 24 » Раз в год энергетика Рф будет терять $ 30 млрд из-за экономических санкций Запада
11:27
Раз в год энергетика Рф будет терять $ 30 млрд из-за экономических санкций Запада

США скоро объявит дату введения санкций

В месяц клиенты банка "Наша родина", который попал под южноамериканские санкции, забрали из него 35 процентов депозитов. Банк растерял приблизительно 13 млрд рублей, а США, тем временем, обещают: санкции непременно станут более болезненными, если Путин будет мешать свободному выбору Украины, говорится в сюжете ТСН. 19:30.

В ответ на военные учения, которые Наша родина будет проводить в денек украинских выборов, США именует дату, когда конкретно могут быть введены секторные санкции.

Южноамериканское посольство в Украине обнародовало видео, как мировое общество лупит по экономике агрессора. Секторные санкции предугадывают, что деятельность русских компаний просто приостановят в Северной Америке и Европе. И такая договоренность меж США и ЕС уже есть, как молвят в дипломатичных кулуарах. Сначала, заморозят счета энергетических компаний, в том числе и "Газпрома". Одни специалисты считают, что это будет более болезненным ударом по Москве. Скептики же убеждены, что Запад никогда не пойдет на это, так как сам находится в зависимости от экономических договоров с Россией.

США готова именовать дату введения секторных санкции против Рф

"Если б вправду были задействованы секторные отраслевые санкции, тот же ЕС уменьшает закупку нефти приблизительно на 20%, тот же газ, к примеру. Это бы нанесло вред исключительно в энергетической отрасли  России на сумму в 30 млрд баксов раз в год", - молвят специалисты.

Читайте также: ЕС и США не признали результаты псевдореферендумов на Востоке Украины

Как понятно, экономические санкции ООН, Европейский альянс и Соединенные Штаты начали интенсивно использовать с 90-х. От их доставалось Ираку, Палестинской автономии, Ирану. Последнему долголетнее эмбарго стоило более половины нефтяных доходов, за 1-ый же год объем ВВП сократился на 6 процентов, стал дефицитным и продолжил падать. Осенью прошедшего года Иран пошел на уступки, прекратив ядерные разработки в обмен на частичное снятие санкций.

Как уже ранее сообщалось, Запад применит экономические санкции, если Наша родина не даст украинцам проголосовать.

Просмотров: 150 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: