Главная » 2014 » Май » 26 » "Шахтер" потерпел разгромное поражение от "Байера" в Лиге чемпионов
23:01
"Шахтер" потерпел разгромное поражение от "Байера" в Лиге чемпионов

shakhtar.com

"Фармацевты" выписали таблетки "горнякам"

Донецкий "Шахтер" капитулировал в матче с леверкузенским "Байером" в 3-ем туре Лиги чемпионов. Поединок на "БайАрене" закончился со счетом 4:0 в пользу владельцев.

БАЙЕР - ШАХТЕР - 4:0. СТАТИСТИКА МАТЧА

На 21-й минутке леверкузенцы открыли счет. Джулио Донати навесил справа, и Штефан Кисслинг, выиграв верховую борьбу у Александра Кучера, головой выслал мяч в сетку (ВИДЕО).

Перед перерывом "горняки" имели супермомент сравнять счет. Дуглас Коста дал передачу на Алекса Тейшейру, бразилец пробивал с острого угла, но попал во внешнюю сторону ворот.

После отдыха Дарио Срна привез в свои ворота пенальти, сфолив на Кисслинге. Симон Рольфес хладнокровно воплотил 11-метровый (ВИДЕО).

А совершенно скоро леверкузенцы, вообщем то, принудили капитулировать украинского чемпиона. Полный провал в обороне дончан привел к выходу Сиднея Сэма на свидание с Андреем Пятовым. Германский форвард расслабленно пробил голкипера (ВИДЕО).

На 72-й минутке Пятов взял пример с обороны и его ошибка привела ко второму голу Кисслинга. Необходимо отметить то, что андрей не удержал мяч в руках (ВИДЕО).

До конца матча "Шахтеру" не удалось собраться с силами хотя бы для гола престижа.

Таким макаром, "горняки" потерпели 1-ое поражение в групповом шаге турнира и опускаются на третье место в группе А.

Добавим, через две недели дончане имеют возможность поквитаться с леверкузенцами в Донецке.

Напомним, ранее "Шахтер" U-19 одолел сверстников из "Байера" в, как все знают, Юношеской лиге УЕФА со счетом 2:1.

Просмотров: 144 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0