Главная » 2014 » Май » 31 » «Спайдермен» посодействовал спасти женитьбу жительницы Огайо
03:57
«Спайдермен» посодействовал спасти женитьбу жительницы Огайо
«Спайдермен» посодействовал спасти женитьбу жительницы Огайо

1-ое издание комикса о приключениях «Спайдермена» посодействовало спасти женитьбу местной жительницы, отец которой обеспокоился грядущими затратами, связанными с проведением торжества.Шейн заявил, что остался доволен сделкой и смог передать дочери нужные для женитьбы средства. В дальнейшем он планирует продавать оставшиеся комиксы, чтоб облегчить для себя жизнь на пенсии. К примеру, некоторое количество дней вспять он уже продал один из комиксов за тыщу баксов (средства пригодились на ремонт крыши). При всем этом он выделил, что торопиться не собирается, и на продажу комиксы будут выставлять в случае особенной необходимости.

В стопке старенькых комиксов Шейн нашел 1-ый выпуск «Спайдермена», датированный мартом 1963 года. Он связался с веб-сайтом Comiclink.com, занимающимся продажей редчайших комиксов, и смог выставить его на продажу. Состояние книги было оценено в 6,5 балла по 10-балльной шкале. Комикс был продан за 7900 баксов (на руки янки получил 7 тыщ, потому что другие средства были удержаны как сбор).

Как пишет The Cleveland Plain Dealer, отец жены, 69-летний Ричард Шейн решил покрыть расходы на компанию церемонии при помощи реализации комикса из собственной коллекции.По словам Шейна, он закончил собирать комиксы, когда у него родилась 1-ая дочь, Джейн (она-то на данный момент и выходит замуж). Но заместо того, чтоб выкинуть скопленные издания, он сложил их в коробку и убрал до наилучших времен. На данный момент он вспомнил о собственных припасах и решил проверить, нет ли в их ценных экземпляров, которые можно было бы прибыльно реализовать.

Посреди экземпляров коллекции Ричарда Шейна есть, к примеру, 1-ые три (из 6) выпусков комиксов о Халке, также футболка с его изображением 1965 года (футболка находится в уникальной упаковке и никогда не надевалась).

Как отметил янки, на данный момент он время от времени покупает комиксы, но смотреть за всеми сериями у него не выходит.

Просмотров: 142 | Добавил: partmittdreames1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: