Главная » Архив материалов

Воззвания будут рассматриваться, если на протяжении 20 календарных дней со денька обнародования они соберут более 25 тыщ подписей.

Верховная Счастлива Украины обрела за базу план закона, предусматривающий электрические петиции президенту, парламенту и Офису министров.

За план перемен в закон об воззвании людей сравнительно электрического воззвания и электрической петиции №2299 в первом чтении проголосовали 234 народных депутата, передает журналист ЛІГАБізнесІнформ.

Законопроект например учитывает, что жители могут обращаться к президенту, Раде, Кабмину либо органам районного автономии с электрическими петициями спустя официальные сайты органов власти либо социальных объединений.

Электрическая петиция, адресованная президенту, Раде либо Кабмину, будет рассматриваться, если на протяжении 20 календарных дней с денька обнародования она соберет более 25 тыщ подписей.

Учтен ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

План перемен учитывает ослабление роли президента во наружной политическом деятеле и новые правила предназначения членов банковского совета Нацбанка.

Сейчас, 3 июня правительство Чешской Республики утвердило план перемен в место Конституции государства, касающийся возможностей президента.

Зачинателем данных перемен выступил министр по гражданским правам Иржи Динтсбир, когда-то баллотировавшийся на пост президента и являющийся критиком действующего главы страны Милоша Земана, передает Радио Прага.

План перемен учитывает 'ослабление роли президента во наружной политическом деятеле страны', также новые правила предназначения членов банковского совета Государственного банка. В данный момент президент назначает их единолично, а в случае принятия перемен в Конституцию, он обязан будет получить согласие сената государства на любую из кандидатур.

Также будут действовать новые пр ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

Уполномоченная президента связанных с миролюбивого урегулирования истории в Донбассе заметила, что еще 11 людей заключены на земли Рф.

В плену боевиков в Донбассе располагается 399 людей Украины, сказала председатель парламентского комитета по евроинтеграции, уполномоченная президента связанных с миролюбивого урегулирования истории в Донбассе Ира Геращенко.

Как передает Радио Воля, Геращенко заметила, что власть делает все вероятное для освобождения граждан и поддержки их семей. Еще 11 людей, согласно ее заявлению, заключены на земли Рф.

Раньше глава Службы защищенности Украины Валентин Наливайченко рассказал, что в Донбассе в плену боевиков до сего времени располагается в пределах 300 украинцев, из которых, как передает ведомства в пределах 60 - штатские лица.

Просмотров: 166 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

По достоверным сведениям милиции, в итоге возгорания 10 авто сгорело дотла, еще 2 повреждены пламенем отчасти. Проводится расследование.

В Киеве на 2-ух стоянках сгорели 12 легковых авто. Про это речь идет в сообщении отдела связи с общественностью столичного главка МВД. Происшествия случились на стоянках около жилых жилищ в Деснянском регионе столицы. В итоге - 10 авто сгорело дотла, еще 2 повреждено пламенем отчасти, рассказали в милиции.

В МВД уточнили, что в 3:30 по улице Курчатова на стоянке около дома зажегся автомобиль. Из-за крепкого ветра огонь быстро перекинулось на иные, стоящие вблизи.

Работники Госслужбы чрезвычайных обстановок, прибывшие спустя пару минут, погасили пожар. 2 машины сгорели всецело, очередная повреждена отчасти.

Спустя 10 минут аналогичное инцидент случилось на улице Жукова. Там за пару минут сгорело 6 тс, очередное - отчасти, что правоохрани ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

Петр Порошенко сказал об ответственности членов комиссии, которая возлагается на их государством, чтоб не совершить ошибки при принятии заключений.

Президент Украины Петр Порошенко участвовал в первом заседании свежего состава комиссии при президенте Украины связанных с амнистии, которое состоялось сейчас.

Как докладывает отдел связи с общественностью главы страны, Порошенко именовал заданием комиссии содействовать тому, чтоб человек, который заплутался, стал на дорога поправки и возвратился к настоящей жизни в согласовании с общепризнанными мерками морали и права.

Президент выразил уверенность в том, что комиссия будет принимать взвешенные заключения, так как между ее членов много адептов населению, правозащитных организаций. 'Надеюсь, что ваш актуальный навык и ваша совесть являются задатком справедливого, внимательного и довольно взвешенного рассмотрения ходатайств', - заяви ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 22.08.2015 | Комментарии (0)

Гуманитарная поддержка будет содержать складные ларька, также врачебное оборудование и машины Неотложной медицинской помощи.

До пришествия лета Чешская Республика вышлет в Украину еще один конвой с гуманитарной поддержкой. Про это рассказал министр зарубежных дел ЧР Лубомир Заоралек.

По версии Заоралека, в нем будут складные ларька для предложения 1 поддержки людям, пострадавшим в поединках, также врачебное оборудование. Кроме этого, Украине будет передано 3 либо четыре машины Неотложной медицинской помощи, передает Радио Прага.

Данный конвой получится Чешской Республике около 6 млн. крон (214 тыщ евро). Впрочем, на данном чешская поддержка Украине не завершится.

Глава чешского МИД рассказал, что в нынешнем году в Украину из Чехии должно поступить, как минимальное количество, 90 млн. крон (3,2 млн. евро). Все же, отправка данных средств ставится под вопрос из-за надобнос ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 19.08.2015 | Комментарии (0)

Правоохранители продолжают ждать, когда бойцы ПС сложат орудие, активные контртеррористические меры пока же не проводятся.

Сейчас в селе Лавки около Мукачево (Закарпатская район) исчезают 10 членов Правого раздела. Про это сейчас вечером Громадскому рассказала пресс-секретарь СБУ Лена Гитлянская.

'Согласно неподтвержденной инфы, идет речь о 10 людях, которые остались. Мы ожидаем, пока же они сдадут орудие, подтверждают, что нельзя в мирных регионах с орудием в руках', - заметила она.

При всем при этом пресс-секретарь СБУ не дала ответ на вопрос, заблокированы ли адепты ПС правоохранителями, со ссылкой на тайну следствия.

Комментируя информацию про то, что Правый раздел взял в плен малыша, Гитлянская одобрила данный факт и выделила, что в данный момент малыш - жилища и в защищенности. Впрочем деталей происшествия она не рассказала.

Припомним, сейчас деньком в МВД рассказал ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Предлагается обязать банки и финучреждения по заявлению гражданина обязаны на протяжении месяца обмануть реструктуризацию по кредитному договору.

Верховная Счастлива Украины обрела в первом чтении план закона о реструктуризации денежных кредитов. За план закона о реструктуризации обещаний по кредитам в зарубежной валюте в первом чтении проголосовал 241 народный депутат, передает журналист ЛІГАБізнесІнформ.

Предлагается установить, что банки и денежные учреждения по письменному заявлению гражданина обязаны на протяжении месяца обмануть реструктуризацию по кредитному договору. Реструктуризации подлежат все потребительские кредиты без лимитирования суммы задолженности.

Задолженность по кредиту конвертируется по официальному направлению НБУ на дату заключения контракта. Курсовая разница списывается банками.

Процентная ставка за использование кредитом в последствии реструктур ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

МВД отослало в сообразный комитет Счастливы запрос о подключении фортификационных закреплений Hesco в список продуктов, которые освобождаются от сборов.

Министерство внутренних дел Украины растолковало отказ от закупки фортификационных закреплений Hesco производства Соединенные штаты америки

'Схожая продукция производства Hesco Defensisve Barriers содержит некоторое количество наилучшие свойства, впрочем значительно дороже. Не считая того, стоимость существенно возрастает из-за надобности уплаты НДС, таможенного сбора',? рассказывается в сообщении.

В связи с данным МВД отослало в сообразный комитет Счастливы запрос о подключении обозначенной продукции в список продуктов, которые освобождаются от сборов.

'В случае позитивного заключения продукт будет конкурентным на украинском рынке, и вопрос о закупке защитных препятствий производства фирмы Hesco подвергнется рассмотрени ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

В ведомстве рассказали, что медийщики приняли свои просчеты во время трансляции Рождественского парада звезд-2015 и взяли на себя обязательства игнорировать похожих обстановок.

Государственный совет связанных с TV и радиовещания отложил наказание 'объявление предупреждения' телеканалу Интер. Про это речь идет в сообщении Нацсовета, обнародованном на его официальном веб-сайте.

'Члены Нацсовета мотивируют отвечающее заключение тем, что ЗАО Телеканал Интер принял свои просчеты во время трансляции программки' Рождественский парад звезд 2015 'и взял на себя обязательства игнорировать похожих обстановок в дальнейшем', - сказано в сообщении ведомства.

'Это заключение - оригинальный компромисс, если в будущем случится схожее, будет довольно строгая позиция и Государственного совета и общества', - сказал глава Государственного совета Юрий Артеменко.

Припомним, наказание 'объявление п ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: partmittdreames1983 | Дата: 07.08.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 34 35 »